Работаем по всей России::
8(800)302-39-34
Заказать обратный звонок
с 09.00 до 18.00 без выходных

Услуги
Полезно прочитать


Новости

07.09.2020 Товары закупает подотчетное лицо. В кассовом чеке указываем реквизиты организации-покупателя?

По нормам Федерального закона №54-ФЗ (п. 6.1 ст. 4.7) в кассовом чеке, сформированном при наличном расчете, а также расчете безналом, должны быть отражены:

03.09.2020 Временный запрет на проверки работы с ККТ не исключает ответственности за нарушения

Органы налоговой службы РФ сообщили предпринимателям, что даже при условии приостановления ревизий кассовых аппаратов они имеют право привлечь недобросовестных к ответу.

31.08.2020 Расчёты с самозанятыми: в каких случаях нужен чек?

Плательщик налога на профессиональный доход (самозанятый) может быть официально зарегистрирован как ИП, а может и не иметь регистрации, то есть ничем не отличаться от другого физического лица. Вполне логичен вопрос: каков механизм финансовых взаимоотношений с ним?

25.08.2020 Кассовый чек: указываем полную информацию о товаре

Пользователи онлайн-касс часто задаются вопросом: как правильно показывать в чеке данные о товаре?

21.08.2020 Агент нарушил правила работы с кассой? Штрафные санкции наложат на владельца

В Федеральном законе №54-ФЗ нет положений, которые налагают ограничения на санкционированный доступ третьих лиц к контрольно-кассовой технике.

18.08.2020 Как избежать штрафа за неприменение ККТ?

Федеральный закон №240-ФЗ, вступивший в силу 31 июля 2020 года, внёс важные корректировки в законодательство об административных правонарушениях.

17.08.2020 В следующем году количество санкций за нарушение использования ККТ увеличится

В следующем году количество санкций за нарушение использования ККТ увеличится.

06.11.2019 Продажа маркированных товаров: когда менять фискальный накопитель?

Владельцы ККТ, которые реализуют маркированные товары, имеют право использовать фискальный накопитель, уже приобретённый ранее – до истечения срока его действия.

02.10.2019 Как отражать в чеке расчёты в иностранной валюте?

В законе 54-ФЗ прописан перечень реквизитов, которые обязательно должны быть указаны в кассовом чеке (БСО). К таковым относится цена товаров, работ и услуг за единицу с учётом скидок и наценок, выраженная в рублях.

02.09.2019 За работу без кассы могут арестовать?

В Екатеринбурге суд арестовал предпринимателя, который работал без ККТ, а также просрочил штрафы за данное нарушение.





г. Астрахань ул. Анри Барбюса 17 г
Режим работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Copyright © 2005-2021 защищены
карта сайта политика обработки персональных данных Не является офертой

текст, ссылки, картинки модального окна
Напиши и мы ответим